Презентация  курса  тибетской астрологии элементов

Международная академия тибетской медицины и Тибетский Дом в Москве представляют:

23 Апреля 2009 г, 19:30
в «Тибетском Доме»

Презентация  курса  тибетской астрологии элементов (Нагци или Джунци)

В программе:
История тибетской астрологии
Медицина, геомантия и астрология
Астрология элементов:
12 животных и 5 элементов
5 индивидуальных характеристик человека
Мева и Парка
Прогноз на год
Гороскоп на всю жизнь
Гороскоп для двоих
Благоприятные и неблагоприятные личные дни.

Астрология позволяет лучше узнать себя: свои сильные и слабые стороны, индивидуальный ритм жизни и совместимость с другими людьми. Она дает советы и рекомендации для сложных периодов, помогает предотвратить неприятности и проясняет для нас многие вопросы. Она учит нас тому, что  будущее в наших руках, и мы сами создатели своей жизни и счастья. В основе астрологии лежат здравый смысл, точные расчеты  и глубокие знания, приносившие пользу людям на протяжении многих веков.

Тибетская астрология возникла более 4000 лет назад и традиционно являлась частью  тибетской медицины и геомантии (аналог фэншуй). В результате изучения тибетской астрологии мы можем глубже узнать о благоприятных и неблагоприятных периодах в нашей жизни, наших способностях, финансовом  положении, уровне жизненной энергии, здоровье, удаче, везении, подходящем партнере.

Любой желающий легко может освоить тибетскую астрологию: составлять и интерпретировать гороскопы для двоих,  прогноз на год и на  всю жизнь. Углубленное изучение позволит проникнуть в тайны семейного гороскопа, гороскопа возможной смерти и гороскопа болезней.

Астрология Нагци глубоко изучает систему пяти элементов, являющихся основой всех явлений  и их влияние на жизнь человека. В Тибете медицина и астрология тесно связаны, потому что у этих наук одна основа – теория пяти первоэлементов. Именно благодаря тому, что они имеют один фундамент, астрология помогает врачу находить верные и кратчайшие пути к излечению от болезней. Если опираться на базовую теорию о том, что наше тело состоит из пяти элементов, и внешний мир тоже состоит из пяти элементов, тогда ясно, что гармония внешнего и внутреннего, их целостность в потоке времени является основой здоровья. Вот почему так важно изучать астрологию.

В рамках презентации – лекция координатора Международной Академии Традиционной Тибетской Медицины Татьяны Ульяновой.

Подробную информацию можно найти на  сайте www.iattm.ru

Адрес «Тибетского Дома»:
Рождественский бульвар,19
тел. (495) 621 61 85, 8 (901)526 79 26

 

на главную | новости | Тибет-2004 | Тибет-2005 | Друзья и партнеры | Тибетские Дома по всему миру
  2004-2021 © Региональная общественная организация по изучению
традиционного уклада жизни и обычаев народов Тибета «Тибетский дом»

Тел.: +7-905-517-51-70
E-mail: chintamany@inbox.ru   moscow@tibethouse.ru | Реквизиты