Скоро откроется «Буддийский центр Рипа»

Дорогие друзья!
Скоро в Москве откроется удивительное место «Буддийский центр Рипа». Этот центр будет посвящён не только и не столько буддизму, сколько возможностям для каждого человека через самопознание и обретение внутренней гармонии прийти к Себе. Соединиться со своей уникальной природой.

Почему же центр называется «буддийский»? Дело в том, что центр создаётся с благословления Учителей линии Рипа и курируется непосредственно Джигме Ринпоче!

Центр Рипа – это место где встречается духовный и современный мир, мудрость Востока и успех и технологии Запада. Двери центра будут открыты абсолютно для каждого: успешных лидеров, студентов, сотрудников крупных и небольших компаний, людей увлеченных, нацеленных на развитие своих сильных качеств и тех, кто в поиске. Всем, кто хочет наполнить жизнь смыслом, осознанностью, счастьем, независимо от вероисповедания, возраста, убеждений и социального статуса.

Каждый сможет выбрать свой собственный путь: медитация, йога, боевые искусства, мастер-класс, тренинг личностного роста  или духовная буддийская практика. Это станет отличным дополнением на пути к вашей самореализации во всех сферах жизни, исходя из ваших природных ценностей.

Добро пожаловать в безупречное пространство знакомства с самим собой!

У вас есть действительно уникальная и драгоценная возможность стать частью этого проекта, будь то помощь в ремонте и обустройстве здания, ваше мнение о планируемых программах или финансовая поддержка проекта! Любой вклад ценен и дорог для нас, это поможет реализовать Центр самым наилучшим образом для каждого человека в нашей стране.

Более полную информацию Вы найдете на сайте www.ripa-center.ru

 

на главную | новости | Тибет-2004 | Тибет-2005 | Друзья и партнеры | Тибетские Дома по всему миру
  2004-2021 © Региональная общественная организация по изучению
традиционного уклада жизни и обычаев народов Тибета «Тибетский дом»

Тел.: +7-905-517-51-70
E-mail: chintamany@inbox.ru   moscow@tibethouse.ru | Реквизиты