Тибетский доктор Нгаванг Дордже начинает приём в Москве

Клиника тибетской медицины «Белый Зонт» рада сообщить вам, что в Москву приехал врач тибетской медицины из института Менциканг (Men Tsee Khang, Dharamsala, H.P., India) в Индии, доктор Нгаванг Дордже.

Доктор Нгаванг Дордже родился в Тибете в 1979 году. В 1993 году покинул Тибет и уехал учиться в Индию. В 2003 году поступил на отделение тибетской медицины в созданный под патронажем Далай-ламы Институт медицины и астрологии «Менциканг» в Дхарамсале, который с отличием закончил в 2007 году.

Затем, после года интернатуры в двух различных отраслях медицины, которую он проходил в крупнейшей клинике тибетской медицины - Центральной клинике тибетского поселения в Бангалоре, доктор Нгаванг Дордже, заслужив репутацию высококвалифицированного врача, был приглашен в клинику «Декилинг» в городе Дерадун, одну из крупнейших больниц института «Менциканг». В настоящее время доктор активно занимается научной работой и ведет прием пациентов в различных отделениях института «Менциканг».

Доктор Нгаванг Дордже уже посещал нашу страну в начале этого года.

Сегодня доктор снова в Москве и принимает пациентов в уютном кабинете в центре нашего города.

Доктор Нгаванг Дордже, прибывший в Москву по приглашению Центра тибетской культуры и здоровья «Белый Зонт», будет давать бесплатные консультации в «Тибетском Доме» по средам с 12:30 до 19:30.

Выбрать время встречи можно по телефону +7 968 370 1330
или написать сообщение на whiteparasol@mail.ru

 

 

 

на главную | новости | Тибет-2004 | Тибет-2005 | Друзья и партнеры | Тибетские Дома по всему миру
  2004-2021 © Региональная общественная организация по изучению
традиционного уклада жизни и обычаев народов Тибета «Тибетский дом»

Тел.: +7-905-517-51-70
E-mail: chintamany@inbox.ru   moscow@tibethouse.ru | Реквизиты